Офсетная печать

Офсетная печать

Офсетная печать несколько последних десятилетий удерживает лидерство на рынке изготовления полиграфической продукции. Универсальность, отличное качество и, что немаловажно, низкая себестоимость экземпляра – преимущества, делающие офсетную печать самым распространенным и востребованным способом тиражирования типографских изделий самого различного назначения. Для того чтобы ваш заказ на офсетную печать был выполнен вовремя и на надлежащем уровне качества, важно выбрать профессионального исполнителя. Рекламно-дизайнерское агентство Ko-nnov принимает заказы на офсетную печать любого количества экземпляров. В своей работе мы используем современное высокопроизводительное оборудование, а наши цены на офсетную печать – самые низкие в Нижнем Новгороде. Как нам это удается? Все очень просто! Мы умеем планировать свое время, эффективно используем производственные мощности и всегда готовы предложить своим заказчикам выгодные решения. Нужна офсетная печать в Нижнем Новгороде? Звоните нам в любое время и получайте массу приятных бонусов, оперативное выполнение заказа и бережную доставку тиража в любой район города.

Что может офсетная печать?

Офсетная печать – способ производства полиграфической продукции, предусматривающий механический перенос красителя с матрицы на бумажную основу посредством офсетного валика. Благодаря двойной транспозиции достигается возможность получения прямого, а не зеркального отображения картинки, как это происходит при использовании других печатных технологий. Это, в свою очередь, снижает объем брака в тираже и позволяет строго контролировать производственный процесс. 

Офсетная печать экономически эффективна при изготовлении крупных тиражей, количество экземпляров в которых начинается от 500-1000 штук. Связано это с необходимостью предпечатной подготовки, настройки техники,  печати образца, корректировки, что требует определенных финансовых и временных затрат. При повышении числа экземпляров себестоимость каждого будет стремиться к стоимости бумаги, поскольку другие затраты на изготовление тиража, за исключением предпечатных работ, практически отсутствуют. С помощью офсетной печати тиражируют всевозможные виды полиграфической продукции, от карманных календарей до настенных плакатов. Все это вы можете заказать в рекламно-дизайнерском агентстве Ko-nnov. Отметим наиболее востребованные на сегодняшний день виды печатных изделий, которые мы изготовим для вас по действительно низким ценам. 

Офсетная печать А4

Формат А4 считается наиболее распространенным. Он применяется для печати бланков, документов, календарей, брошюр, каталогов, журналов и других видов рекламно-информационной продукции. Преимущество данного формата состоит еще и в том, что его можно использовать для печати типографских изделий более мелкого размера, для чего применяется режущее оборудование. Печать офсетная А4 – оптимальный вариант для производства большого количества экземпляров при поддержании минимальной стоимости каждого, что особенно важно при проведении масштабных маркетинговых акций, тиражировании книг, журналов и т.д. Что немаловажно, наше оборудование дает возможность использовать бумагу любой плотности, от стандартной офисной, до плотной дизайнерской. Как результат – заказчики абсолютно не ограничены ни в выборе типа и фактуры бумаги, ни в определении цветовой схемы, поскольку офсетная печать А4 может быть выполнена и в монохроме, и в полном цвете. 

Офсетная печать А5

Бумага формата А5 используется при изготовлении буклетов, листовок, квитанций, открыток, книг карманного размера, флаеров, календарей и прочей рекламно-информационной полиграфии. Если вам нужен большой тираж подобной продукции, обращайтесь в рекламно-информационное агентство Ko-nnov. Мы предложим вам оптимальное решение для таких случаев – офсетную печать А5 по самой низкой в регионе стоимости. Помимо низкой цены офсетная печать от агентства Ko-nnov – это:

  • точная цветопередача и идеальная контрастность;

  • возможность печати на абсолютно любой бумаге, включая плотную, фактурную, винил и самоклейку;

  • оперативность изготовления тиража;

  • возможность оформления заказа в режиме онлайн.

Офсетная печать А6

Четверть листа А4, а именно такой размер имеет бумага формата А6, идеально подходит для изготовления рекламной продукции, квитанций, бланков строгой отчетности, календарей и т.д. Офсетная печать А6 дает возможность изготовить крупный тираж по минимальной стоимости, обеспечив при этом идеальное качество полиграфии. Отличительной особенностью производства печатной продукции в формате А6 является тот факт, что изначально печать выполняется на листах большего формата или рулонах, а затем производится нарезка на изделия соответствующего размера. Также используется такой технологический прием, как лакировка отпечатанных листов, особенно, если печать производится на гладкой мелованной бумаге. 

Заказчики рекламно-дизайнерского агентства Ko-nnov могут выбирать абсолютно любые виды постпечатной обработки: тиснение, ламинирование, фальцовку, и т.д., ведь у нас имеется все необходимое для этого оборудование. 

Офсетная печать листовок

Листовки считаются самым популярным видом рекламно-информационной полиграфии. Без них немыслимо проведение маркетинговых мероприятий, оповещение потенциальных клиентов об акциях и скидках, их удобно раскладывать по почтовым ящикам и рассылать по почте в обычных и евро-конвертах. По внешнему виду листовка представляет собой пропечатанный с одной или обеих сторон лист бумаги небольшого формата, обычно 1/3 от А4, А5 или А6. Для того чтобы разместить на небольшой площади максимально возможное количество полезной информации, важно обеспечить идеальное качество печати. Сделать это на наивысшем уровне качества с сохранением минимальной стоимости поможет офсетная печать листовок, выполненная специалистами рекламно-дизайнерского агентства Ko-nnov. Почему при печати листовок так важно обратиться к профессионалам? Все очень просто! От того, насколько квалифицированно будет проведена предпечатная подготовка оборудования, зависит качество готовых изделий, а сделать это идеально могут только специалисты высшего уровня, работающие в агентстве Ko-nnov. 

Офсетная печать флаеров

По своей сути флаер – та же самая листовка, то есть рекламно-информационный продукт, напечатанный на листе небольшого формата. Тем не менее, изготовление флаеров имеет ряд нюансов, поскольку это изделие печатается, как правило, в полном цвете и на хорошей бумаге, так как зачастую флаера предъявляются для получения скидок, бонусов и других преференций от рекламодателя. Идеальная офсетная печать флаеров – это не только качественно выполненная техническая сторона вопроса, но и работа профессиональных дизайнеров. Обращаясь в агентство Ko-nnov, вы получите и то, и другое. Мы напечатаем столько флаеров, сколько вам нужно, а наши креативные сотрудники помогут создать уникальный дизайн рекламной продукции. 

Какую бы полиграфическую продукцию вы ни выбрали, самым правильным решением будет обратиться в Ko-nnov. Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны результатом, и даже чуть больше, чтобы вы пришли к нам еще раз.

Возврат к списку